← Timeline
Avatar placeholder
pogreb

По радио Галей Йисраэль вчера услышал, что Задоров просил повторный суд. Мол, все нынче знают, что липу ему пришили, и вон даже известный научный профессор по криминалистике в своей лекции в важном универе все изложил, да по полочкам разложил.
Дело Задорова - <а медина негед задоров>, просьбу про мишпат хозер Задоров подает в суд, а суд спрашивает: «Медина, а Медина, ты чо скажешь?» А Медина и отвечает - так, мол и так. дорогой суд, ты ж знаешь, что у тебя в такдимим написано?
А написано там, что "факт, обнародованный в непривычном формате записи лекции, не может являться фактом". Вот как! Серенький козлик! Факт не может являться фактом, суд – судом, и вообще – я – не я.
Ок. Тогда вопрос: какого рожна вам, дорогие суды, надобно? В каком формате вам этот факт обнародовать, шоб вы его приняли?
И вопрос номер два: нельзя ли добиться псика такдимит, что факт есть факт, а подобный подход - есть хрень собачья?
И вопрос номер 3: дорогие граждане! Все-все-все! Левые и правые, черные и белые, верхние и нижние! Лица различных семитских и антисемитских национальностей! Вас это не парит? Это ж чистой воды кривосудие! Без всякой политики и идеологии! Чисто процедурное. И может потрогать за вымечко каждого из вас. И в любой момент.

👍1
To react or comment  View in Web Client